|
Главная » 2009 » Июль » 14 » AMD планирует в третьем квартале расширить линейку своих двухъядерных процессоров
10:25 AMD планирует в третьем квартале расширить линейку своих двухъядерных процессоров |
Компания AMD планирует в третьем квартале расширить линейку своих двухъядерных процессоров, изготовленных по нормам 45 нм техпроцесса, несколькими моделями бизнес-класса, предназначенными для офисных компьютеров. Данное расширение является частью общего перехода с устаревших 65 нм чипов на 45 нм решения. Кроме того, новые CPU относятся к поколению Regor и являются частью платформы Kodiak. Самым быстрым “офисным” двухъядерником является процессор Athlon X2 B24 с тактовой частотой 3 ГГц. Несомненно, этот чип в составе готовых компьютеров сможет повысить производительность труда сотрудников фирм и корпораций. В то же время процессор Athlon X2 B24 имеет 2 Мб кэш-памяти и обладает показателем TDP в 65 ватт. Очевидно, крупнейшие мировые производители компьютеров, такие, как Dell, Acer и HP, могут выпустить офисные решения на его основе. Источник: Fudzilla
|
|
Просмотров: 723 |
Добавил: tsg
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
|
| Календарь |
| « Июль 2009 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|